Главная Новости Общество Дмитрий Дюжев стал 999-м российским артистом, попавшим на «Миротворец»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Дюжев стал 999-м российским артистом, попавшим на «Миротворец»

Сразу четыре российских артиста внесены в базу данных скандального сайта

9 июля 2017, 16:58
Поделитесь публикацией:
Дмитрий Дюжев стал 999-м российским артистом, попавшим на «Миротворец»

База украинского сайта "Миротворец" пополнена еще несколькими фамилиями артистов. На этот раз в черный список внесены актеры Дмитрий Дюжев, Анастасия Заворотнюк, Евгения Добровольская и Даниил Спиваковский. Причина — гастроли в Крыму. 

Как отмечается на сайте, Дюжев, известный по роли Космоса в фильме "Бригада", и Заворотнюк, запомнившаяся ролью няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня", попали в базу данных из-за "сознательного нарушения государственной границы Украины" и "незаконной гастрольной деятельности" в Крыму. По таким же причинам в базу "Миротворца" попали Добровольская, участвовавшая в фильмах "Ирония судьбы. Продолжение", "Реальный папа" и других, и Спиваковский, который снимался в фильмах "Серебряный самурай", "Душа шпиона".
При этом, на странице "Миротворца" в Facebook сообщается, что Дюжев стал 999-м российским артистом, который попал в базу сайта.

Напомним,  в Украине против сайта "Миротворец" открыто уголовное производство.

Как сообщали "Комментарии", сайт "Миротворец" обнародовал личные данные журналистов мировых и украинских СМИ, аккредитованных в "ДНР". Отметим, что без наличия такой аккредитации работать журналистам на подконтрольных сепаратистам территориях невозможно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!