Главная Новости Общество Самые популярные у украинцев курорты определил Google
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые популярные у украинцев курорты определил Google

Внутренний туризм в Украине становится все более популярным

10 июля 2017, 23:38
Поделитесь публикацией:
Самые популярные у украинцев курорты определил Google

Компания "Google Украина" проанализировала поисковые запросы украинских пользователей со словами "отдых в.../відпочинок в..." с начала 2017 года, чтобы выяснить, о каких странах и курортах чаще всего спрашивают украинцы у Google. Об этом сообщают ЛИГА.Новости со ссылкой на пресс-службу Google.

Для отдыха за границей стабильно самым популярным направлением у украинцев остается Турция. На втором месте – Египет, на третьем – Болгария. Впервые в число самых популярных стран для отдыха, по запросам украинцев, попала Албания.

В целом топ-десятка направлений для отпуска украинских пользователей Google выглядит так: Турция; Египет; Болгария; Грузия; Черногория; Албания; Греция; Кипр; Хорватия; Испания.

Внутренний туризм в Украине становится все более популярным, и это подтверждает количество запросов, связанных с украинскими курортами. В этом году самым популярным у пользователей Google Украина оказался отдых в Бердянске, Одессе и Карпатах.

Полностью первая десятка популярных направлений для отдыха в Украине такова: Бердянск, Одесса, Карпаты, Кирилловка, Затока, Геническ, Скадовск, Лазурное, Железный Порт, Крым.

Как ранее сообщали "Комментарии", с января по май 2017 года поток туристов из Украины в Турцию вырос на 24,48%. Украина в топ-10 стран-лидеров турпотока в Турцию поднялась на седьмое место.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!