Главная Новости Общество Шоумен Владимир Зеленский высказал свое мнение по поводу черного списка
commentss НОВОСТИ Все новости

Шоумен Владимир Зеленский высказал свое мнение по поводу черного списка

Шоумену не нравится, что политика запретов коснулась актеров

12 июля 2017, 15:17
Поделитесь публикацией:
Шоумен Владимир Зеленский высказал свое мнение по поводу черного списка


Популярный шоумен и актёр, лидер студии "Квартал-95" Владимир Зеленский высказался против чёрных списков для российских артистов, книг и фильмов.

"Я всегда был против запретов. А тем более мне не нравится, что политика запретов коснулась артистов. Это глупость!", — заявил Зеленский в интервью латвийскому порталу Delfi.

При этом Зеленский высказал мнение о том, что артист перестаёт быть артистом, когда идёт в политику, а значит, и отношение к его работам может меняться.

"Но как только артист становится не артистом, а политиком, депутатом Госдумы и тому подобное, он сразу перестаёт быть артистом. Это политик, который может петь, сниматься в кино, играть в театре и т.д. Это уже другая категория",- заявил Зеленский.

"По-моему, как только артист превращается в политика, к нему могут применяться санкции. Какие? Я всегда считал, что самая страшная санкция для артиста – когда он вышел на сцену и увидел, что люди на него не пришли. Что может быть сильнее? Но есть еще такой момент, как законодательное нарушение. Если артист нарушил закон Украины – по поводу Крыма – тут уж ничего не поделаешь. Закон может нравиться или не нравиться, но не выполнять его нельзя. А если уж ты принимаешь решение, идущее вразрез с законом – едешь в Крым и говоришь там, наконец-то Крымнаш — ты прекрасно понимаешь, чем все закончится. Ты сделал свой выбор, и другая сторона имеет право сделать свой выбор. Я всегда говорил: два человека скандалят – побеждает третий. По-моему, лучше, чтобы артисты оставались артистами, а политики – политиками…" — резюмировал артист. 


Ранее "Комментарии" писали о том, что Дмитрий Дюжев стал 999-м российским артистом, попавшим на "Миротворец" .

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!