Главная Новости Общество Россиянок поймали на краже коньяка в турецком отеле (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Россиянок поймали на краже коньяка в турецком отеле (ВИДЕО)

В 5-звездочном отеле троих отдыхающих из Тюмени уличили в краже продуктов

12 июля 2017, 16:35
Поделитесь публикацией:
Россиянок поймали на краже коньяка в турецком отеле (ВИДЕО)

В пятизвездочном турецком отеле на побережье Анталии троих россиянок из Тюмени уличили в краже несколько литров коньяка, мандаринов, а также различных гостиничных мелочей.

Об этом сообщает турецкий телеканал mynet.com.

В чемоданах россиянок, упакованных для отъезда, были найдены шампуни и гели с логотипом отеля, полотенца, ложки, вилки, чай, фруктовые соки, мандарины.

"Здесь 50 пакетиков чая: зеленого, фруктового… шоколад и конфеты. Отдельная сумка под апельсины, яблоки и йогурты", — показал администратор гостиницы содержимое сумок тюменских туристок.

Сотрудники гостиницы подсчитали стоимость найденных "сувениров" и попросили их оплатить. Россиянки рассчитались за все и обошлись без вызова полиции.

"Наши гости в нашем отеле 24 часа в сутки могут есть и пить сколько угодно. У нас шведский стол. Но некоторые странно переводят фразу "Ультра все включено". Зачем им с собой пять литров воды, ликера, ложки, вилки, полотенца и халаты — они словно приданое у нас собрали. В соседних отелях уже собираются внедрять чипы в полотенца", — рассказал гендиректор отеля.

Как сообщали "Комментарии", ранее в Турции туристов из России поймали на краже туалетной бумаги и лампочек из гостиничного номера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!