Главная Новости Общество Сотрудники СБУ со стрельбой задержали в Харькове боевиков ИГИЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудники СБУ со стрельбой задержали в Харькове боевиков ИГИЛ

Один из злоумышленников пытался бежать, но был остановлен выстрелом

14 июля 2017, 10:49
Поделитесь публикацией:
Сотрудники СБУ со стрельбой задержали в Харькове боевиков ИГИЛ

Накануне вечером в Харькове возле ТРЦ "Караван" на Алексеевке сотрудники СБУ со стрельбой задержали двоих мужчин. Об этом сообщает издание NewsRoom.

Инцидент произошел около 19:30 на парковке торгового комплекса. Как рассказали свидетели, к двум мужчинам (один из них был неславянской внешности) подошли двое граждан в штатском и приказали тем лечь на землю. Один из мужчин попытался убежать, но был остановлен выстрелом в ногу.

"После этого тот, что с бородой, бросился к багажнику авто, а второй начал убегать. Двое достали оружие и приказали лечь на землю. После этого бородатый отошел от машины, второй продолжил бежать. Раздались выстрелы," бегун "упал", — рассказал один из свидетелей



Правоохранители на месте инцидента сообщили журналистам, что в результате спецоперации были задержаны два террориста "Исламского государства".

Начальник пресс-центра Управления СБУ в Харьковской области Владислав Абдула сообщил, что сотрудниками управления был задержан преступник, находящийся в международном розыске. Информация о втором задержанного проверяется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!