Главная Новости Общество В Виннице грабителям ювелирного магазина не дали уйти с добычей (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Виннице грабителям ювелирного магазина не дали уйти с добычей (видео)

Мужчины в масках ранили охранника, но продавец успела нажать «тревожную» кнопку

17 июля 2017, 09:40
Поделитесь публикацией:
В Виннице грабителям ювелирного магазина не дали уйти с добычей (видео)

В Виннице правоохранители задержали группу грабителей, которые в минувшее воскресенье совершили нападение на ювелирный магазин и ранили охранника. Об этом сообщает УНИАН.

16 июля около 13:00 трое вооруженных людей совершили нападение на ювелирный магазин в Виннице. Мужчины с закрытыми медицинскими масками лицами забежали в магазин и, угрожая оружием охраннику, потребовали, чтобы он лег на пол.Но работавший ранее в милиции охранник оказал активное сопротивление бандитам и те открыли огонь. В результате нпадения охранник получил ранения в живот и бедро, а также его били молотком по голове.

Нападавшие разбили витрины и забрали изделия из золота. Во время ограбления продавец успела нажать "тревожную" кнопку.

Злоумышленники пытались скрыться с места ограбления на автомобиле, но были задержаны сотрудниками спецподразделения полиции. У задержанных изъяты три пистолета, нож и другие доказательства их преступной деятельности.


Установлено, что один из задержанных ранее отбывал наказание за совершение умышленного убийства, его сообщники — за разбой и кражу.



Действия задержанных квалифицируются, как разбой (от восьми до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества).

Правоохранители проверяют причастность задержанных грабителей к совершению аналогичных преступлений на территориях других областей. По имеющейся информации, преступная группа может быть причастной к разбойным нападениям в Херсонской, Кировоградской и Черкасской областях..



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!