Главная Новости Общество Абитуриентам разрешили подавать бумажные заявления
commentss НОВОСТИ Все новости

Абитуриентам разрешили подавать бумажные заявления

Решение было принято для того, чтобы заявления успели подать те абитуриенты, которые уже сейчас должны проходить творческие конкурсы

17 июля 2017, 15:49
Поделитесь публикацией:
Абитуриентам разрешили подавать бумажные заявления

Минобразования и науки разрешило подавать заявления в вузы в бумажной форме тем абитуриентам, которые не могут по техническим причинам создать электронные кабинеты. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства

С 15 июля 2017 года поступающие могут подать заявление и документы в бумажной форме, если в присутствии представителя приемной комиссии вуза будет проверена невозможность создания электронного кабинета.

Приемная комиссия вуза должна отправлять в ГП "ИнфоРесурс" таблицу установленного образца с данным поступающих.

Это обусловлено было тем, что из-за введения нового программного обеспечения с усиленными требованиями к идентификации поступающих в настоящее время происходят отдельные случаи отказа в регистрации электронных кабинетов, связанные с различиями в регистрационных данных", — сообщили в МОН.

В ведомстве также подчеркнули, что возможность подачи бумажных заявлений распространяется только на тех абитуриентов, которые в силу несовпадения в системе не могут зарегистрировать электронные кабинеты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!