Главная Новости Общество Компанию «Орлан Инвест-Групп» признали лидером рынка жилья в Киевской области
commentss НОВОСТИ Все новости

Компанию «Орлан Инвест-Групп» признали лидером рынка жилья в Киевской области

Строительная компания из Ирпеня одержала победу в одной из номинаций профессионального конкурса для строителей

17 июля 2017, 14:38
Поделитесь публикацией:
Компанию «Орлан Инвест-Групп» признали лидером рынка жилья в Киевской области

На днях Экспертный Совет премии "Украинский Строительный Олимп" подвел итоги конкурса и объявил лауреатов. В частности, в одной из номинаций победительницей стала  компания "Орлан Инвест-Групп". Победе способствовало то, что предприятие использует в строительстве передовые технологии и современные материалы — отмечают эксперты. Кроме того, плюсом компании является собственный контроль качества и гибкая ценовая политика.

"Этой премией с 2006 года ежегодно отмечают наиболее заметные и значимые строительные проекты, компании. Это очень авторитетная премия. Поэтому для нас не только большая честь называться лидером рынка жилья в Киевской области, но и большая ответственность, в первую очередь перед нашими клиентами. И я уверен, что наша компания достойна этого звания и сможет его не один раз подтвердить!" — рассказывает президент компании "Орлан Инвест-Групп" Антон Мирончук.

Компания была отмечена конкурсной комиссией за хорошую репутацию, внедрение инноваций, безальтернативное выполнение обязательств перед клиентами и качество сервиса.

Известно, что "Орлан Инвест-Групп" — строительно-инвестиционная компания, которая осуществляет проектирование и строительство с полным комплексом специализированных работ, от составления проекта до сдачи в эксплуатацию. Застройщик имеет несколько жилых комплексов в Ирпене, среди них: ЖК "NEW YORK Towers", ЖК "Chehov Парк Квартал", ЖК "Фаворит", ЖК "Есенин", ЖК "Пушкинский квартал", ЖК "Пушкинский", ЖК "Дипломат", ЖК "Аристократ", ЖК "Киевский", ЖК "Садовый" и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!