Главная Новости Общество Седюку за оголение ягодиц на Евровидении назначили штраф в 8500 грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Седюку за оголение ягодиц на Евровидении назначили штраф в 8500 грн

Для Седюка требовали наказание в виде 240 часов общественных работ

18 июля 2017, 16:23
Поделитесь публикацией:
Седюку за оголение ягодиц на Евровидении назначили штраф в 8500 грн

Во вторник, 18 июля, Днепровский районный суд Киева назначил Виталию Седюку меру наказания за выходку на Евровидении, когда он оголил ягодицы во время выступления Джамалы. Так, пранкер должен будет заплатить штраф в 500 необлагаемых минимумов (8500 гривен)

Как отмечается, Седюк согласился с такой мерой наказания. На суде пранкер защищал себя сам и не обращался за помощью к адвокатам. Такую позицию он объяснил тем, что не считает себя преступником. "Надо было наказать. Не думаю, что это какой-то криминал. А вот со штрафом, наверное, согласен", — рассказал он.

Как сообщали "Комментарии"  , во время финала Евровидения-2017 в Киеве украинский пранкер Виталий Седюк  с флагом Австралии выбежал на сцену во время выступления победительницы Евровидения-2016 Джамалы и оголил свои ягодицы. Артистка спокойно продолжила петь. Вскоре он был задержан правоохранителями до избрания меры пресечения. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о том, что ему грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!