Главная Новости Общество Экс-президент Кравчук назвал историческую ошибку Кремля
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-президент Кравчук назвал историческую ошибку Кремля

Политик рассказал, как ему удавалось договариваться с Москвой

21 июля 2017, 12:57
Поделитесь публикацией:
Экс-президент Кравчук назвал историческую ошибку Кремля

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает "игнорирование Украины" исторической ошибкой России. Об этом он заявил в интервью порталу Корреспондент.

"Российская власть игнорирует Украину и делает большую историческую ошибку. Игнорировать народ с такой историей — это просто неуважение, и свидетельствует о низкой интеллектуальной культуре", — заявил Кравчук.

Кроме того, политик добавил, что при президенте Борисе Ельцине у Москвы была готовность к диалогу с Киевом. "Тогда было тоже тяжело. Но мы, благодаря постоянным переговорам, дискуссиям все-таки садились и договаривались. И Кучма пришел и договаривался", — отметил бывший президент Украины.

Напомним, секретарь СНБО Александр турчинов заявил о том, что Госпогранслужба Украины готовится к пропуску граждан РФ по биометрическим паспортам, а также к отбору у них биометрических данных.

А министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что намерен создать систему, при которой граждане России будут обязаны заранее оповещать  Украину о своем намерении ее посетить.

Как сообщали "Комментарии", ранее более половины жителей Украины высказались против введения визового режима с Россией.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Украине с будущего года будет введена особая процедура регистрации граждан России, которые находятся в стране или планируют въехать на ее территорию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!