Главная Новости Общество Владимир Мунтян: «Встретимся на Колледже « Гора Моисея « через год»
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Мунтян: «Встретимся на Колледже « Гора Моисея « через год»

Владимир Мунтян в своем завершающем обращении к студентам Колледжа Гора Моисея призвал их всегда оставаться только на высоте

21 июля 2017, 14:35
Поделитесь публикацией:
Владимир Мунтян: «Встретимся на Колледже  « Гора Моисея « через год»

14 июля завершился Библейский Колледж "Гора Моисея", организованный Духовным Центром "Возрождение". В течение почти месяца в киевском Дворце спорта ежедневно собиралось около 12 тысяч человек, приехавших из 119 стран мира и изо всех уголков Украины. 13-й по счету форум "Гора Моисея" прошел в прекрасной атмосфере духовного подъема. Выступления всех спикеров имели огромный успех. Во время молитв пасторов, и в первую очередь, основателя и лидера Духовного Центра "Возрождение" Владимира Мунтяна, действительно происходили чудеса исцеления, и многое другое. Участники Колледжа говорят, что начали мыслить по-новому, для многих началась новая жизнь.

В финальный день на сцене Дворца Спорта для выпускников пели звезды украинского шоу-бизнеса. Проводилась акция, в которой люди выиграли iPhone, MacBook, поездку в Израиль, и даже автомобиль Toyota.

Владимир Мунтян. Колледж Гора Моисея

Владимир Мунтян в своем завершающем обращении к студентам призвал их всегда оставаться только на высоте! И через год, во время встречи на 14-м Колледже, рассказать о том, какие позитивные изменения произошли в их жизни!

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!