Главная Новости Общество В Украине появится новый мобильный оператор
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине появится новый мобильный оператор

Компания не будет строить свои магазины, а будет продавать свои продукты через партнеров

24 июля 2017, 17:30
Поделитесь публикацией:
В Украине появится новый мобильный оператор

Крупнейший в мире виртуальный оператор LycaMobile совместно с мобильным оператором ТриМоб (дочерняя компания Укртелеком) с 24 июля начинает работу в Украине, передает Интерфакс-Украина. Об этом сказал генеральный директор LycaMobile Кристофер Тулии.

"Договоримся с некоторыми магазинами, на которых будут наши логотипы. У нас есть пять-шесть предложений по разным ценовым категориям — в зависимости от того, что хорошо подходит для рынка. Продажу начнем с SIM-карт в течение недели", — сказал он.

Также он отметил, что после запуска работы клиенты в Украине получат доступ к SIM-карте ТриМоб, которая будет включать тарифы от LycaMobile.

Пользователи смогут бесплатно звонить на номера Lycamobile в любую из 22 стран мира, где представлен оператор, ежемесячно пополняя счет на 100 грн. Кроме того, пользователь сможет звонить в Украину из-за границы на номера оператора бесплатно.

Пользователи смогут выбрать один из недорогих пакетов услуг: 16 ГБ интернет-трафика, 300 минут звонков, 300 SMS и 300 минут на общение внутри сети за 130 грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!