Стало известно, за сколько купили с аукциона тренировку с мэром Киева Кличко

Тренировку продали на электронной площадке государственных публичных закупок ProZorro

На  благотворительных торгах на электронной площадке государственных публичных закупок ProZorro продана спортивная тренировка с мэром Киева Виталием Кличко. За нее покупатель выложил 150 тысяч гривен (более 5,7 тысячи долларов). Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Ранее в описании лота сообщалось, что все средства, полученные за этот лот, пойдут на покупку аппаратов искусственной вентиляции легких для детской клиники Института нейрохирургии.

На странице государственного проекта ProZorro отмечается, что аукцион по лоту "Тренировка с мэром Киева Виталием Кличко" завершился 25 июля. Победителем стал некий Михаил Булыгин, который приобрел тренировку за 150 тысяч гривен (более 5,7 тысячи долларов). Дополнительная информация о победителе не сообщается.

Известно, что мэр Киева Виталий Кличко является шестикратным чемпионом мира по кикбоксингу, трехкратным чемпионом Украины по боксу, чемпионом Первых Всемирных игр военнослужащих, серебряным призером чемпионата мира по боксу среди любителей, неоднократным чемпионом Европы среди профессионалов.