Главная Новости Общество Дом, в котором хочется жить
commentss НОВОСТИ Все новости

Дом, в котором хочется жить

 Выбор подходящего жилья, где было бы хорошо и комфортно жить, задача не из легких.

25 июля 2017, 16:20
Поделитесь публикацией:
Дом, в котором хочется жить

Оценивая интересующую вас недвижимость, важно обратить внимание не только на эстетический вид продаваемого жилья, размеры и количество нужных комнат для вашей семьи, но поинтересоваться благоустроенностью и безопасностью территории вокруг дома, наличием зон отдыха, детских площадок, современного сервиса услуг и т.п.

Купить квартиру в Ирпене становится привлекательной возможностью из-за близкого расположения к мегаполису и живописных пейзажей. Ведь в новом жилье вы будете проводить значительную часть своего досуга. А каждому человеку очень актуальна окружающая среда, ведь она влияет на его общее самочувствие, позволяет полноценно отдохнуть после напряженного рабочего дня, создает в целом чувство удовлетворения и восторга от собственного жилья.  

Соседство природы и урбанистической инфраструктуры в масштабном строительном проекте "New York Towers" в Ирпене предлагает вам строительно-инвестиционная компания ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП. Этот проект объединяет современное комфортное загородное жилье и инфраструктуру крупного мегаполиса, он становится жемчужиной недвижимости в Ирпене.

Всего в 10 минутах езды от столицы, в экологически чистой хвойной парковой зоне пригорода, строится многоэтажный жилой комплекс "New York Towers", который уже сегодня называют Золотыми Воротами в Ирпене, городом в городе. Купить квартиру в ЖК "New York Towers" — означает, что здесь каждый будущий собственник может рассчитывать на европейское качество жизни, которое дополняет уют и тишина загородного жилья.

Замечательное расположение жилого комплекса, рациональная планировка квартир, продуманная внешняя и внутренняя инфраструктура от застройщика – строительно-инвестиционной компании ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП – дает возможность каждому получить жилье своей мечты, в котором реально хочется ЖИТЬ.

Только ответственная и прогрессивная компания, как ОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, уже при проектировании жилого комплекса, смогла позаботится и о будущем своих клиентов, возводя на территории новостройки новый образовательный комплекс полного дня для детей от 3 до 6 лет, создавая центр раннего развития ребенка и современный LEGO room. Ведь жизнь не стоит на месте, а будет продолжаться и после ввода этого проекта в эксплуатацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!