Главная Новости Общество Жена пологовского маньяка Ткача рада, что ее мужа бояться
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена пологовского маньяка Ткача рада, что ее мужа бояться

24-летняя девушка рассказала, что если бы она раньше встретилась с мужем, то во всем его поддерживала бы

26 июля 2017, 12:58
Поделитесь публикацией:
Жена пологовского маньяка Ткача рада, что ее мужа бояться

Вышедшая замуж за так называемого пологовского маньяка Сергея Ткача 24-летняя жительница Ярославля Елена Ткач рассказала о своих отношениях с мужем. Об этом сообщает телеканал 2+2.

По словам Елены, она согласилась на откровенное интервью, чтобы предупредить своих потенциальных соперниц, что приближаться к её мужу опасно и не только потому, что он осужден за убийства более 40 человек (женщин и детей).

"Я не завидую той девушке, которая попытается с ним пообщаться. Я очень ревнивая. Я никого не подпущу к своему любимому человеку даже на расстояние километра — кто бы это ни был", — заявила молодая жена Ткача и добавила,  что очень ревнует своего мужа к бывшим жёнам. На вопрос журналиста, связывалась ли она с ними, девушка ответила: "Если бы я связывалась с его предыдущими жёнами, их бы уже не было".

Кроме того, Елена рассказала, что если бы встретила Сергея раньше, то во всём бы его поддерживала и даже помогала бы ему прятать трупы.

Также россиянка заявила, что её совсем не пугает статья мужа. Девушка даже рада, что её возлюбленного боятся.

"Очень хорошо, что женщины его боятся, если это так. Потому что это уменьшает конкуренцию. Это для меня самое главное",- сказала Елена Ткач.

Напомним, отбывающий пожизненное заключение 65-летний пологовский маньяк женился на 24-летней россиянке, которая родила ему дочь.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!