Главная Новости Общество Стройка Kadorr group в Одессе может быть аферой, – депутат
commentss НОВОСТИ Все новости

Стройка Kadorr group в Одессе может быть аферой, – депутат

Одесский депутат предупредил о вероятности очередной строительной аферы

26 июля 2017, 22:50
Поделитесь публикацией:
Стройка Kadorr group в Одессе может быть аферой, – депутат

У компании Kadorr group, которая открыла продажу квартир в запланированном к строительству жилом комплексе на улице Красных Зорь, отсутствуют разрешительные документы на возведение жилого комплекса. Поэтому данная стройка вызывает большие подозрения, поскольку может быть незаконной. Об этом во время заседания Одесского горсовета заявил депутат Николай Крикливый, передают Українські новини.

Речь идет о строительстве на земельном участке пансионата "Красные зори". Kadorr group уже широко рекламирует продажу квартир на сайтах недвижимости, однако потенциальным инвесторам стоит хорошо подумать и проверить компанию, которой они собираются отдать свои деньги.

"У нас есть крупные сайты, которые продают недвижимость в Одессе. Двухкомнатные, однокомнатные. Данную информацию выложила и строительная компания Кадорр групп. Есть проект дома на улице Красных зорь, на территории пансионата "Красные зори". Зная информацию и будучи убежденным в ее достоверности, Кадорр групп не имеет никакого отношения к этому земельному участку. Собственность пансионата принадлежит ГП "Укрпрофздравница". Кадорром не подавалась и не разрабатывалась никакая проектно-сметная документация по строительству жилого комплекса на этой территории", – объяснил он.

Николай Крикливый не исключает, что речь может идти об очередной строительной афере. "Возможен факт мошенничества. Люди ведь уже могут покупать квартиры в несуществующем доме", – объяснил депутат. В связи с этим Крикливый инициировал создание депутатской комиссии, чтобы детально разобраться в ситуации. Иначе город может украсить очередной недострой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!