Главная Новости Общество ГП «Артемсоль» заявило, что избавилось от российского посредника
commentss НОВОСТИ Все новости

ГП «Артемсоль» заявило, что избавилось от российского посредника

На предприятии говорят, что решение нового менеджмента было воспринято в штыки некоторыми депутатами горсовета

27 июля 2017, 12:40
Поделитесь публикацией:
ГП «Артемсоль» заявило, что избавилось от российского посредника

Новые руководители ГП "Артемсоль" избавились от посрединика ООО "Торговый дом Артемсоль". По мнению сотрудников предприятия, именно это стало причиной бурного недовольства отдельных депутатов городского совета. Об этом рассказал источник на самом предприятии. Об этом пишет издание "КП в Украине".

Ранее в СМИ со ссылкой на  НАБУ появилась информация о том, что ГП "Артемсоль" реализовывает свою продукцию с помощью сделок с посредниками.

В частности, речь шла о компании ООО "Торговый дом Артемсоль", которая в течение мининум двух последних лет принимала участие в тендерных закупках. Из-за этого государственные и коммунальные предприятия были вынуждены закупать соль по необоснованно завышенной цене -  в среднем в 1,96 раз.

По данным Реестра Минюста, ООО "Торговый дом Артемсоль" основано гражданкой РФ Лианой Ахмедовой и жителей Сумской области Николаем Бычковым.

Налаженная схема посреднических продаж успешно работала до  смены менеджемента на ГП в лице Виктории Луценко.

По состоянию на сегодня ООО "Торговый дом Артемсоль" уже не имеет никакого отношение к работе ГП "Артемсоль". Кроме того, разорваны все возможные связи компании с российским частником.

"Конечно, что это не всем понравилось. К этой схеме были причастны не только бывшее руководство, но и некоторые депутаты местного совета Соледара. Именно поэтому сегодня они вне себя от злости и пытаются саботировать работу ГП: созывают сессии, требуют увольнения руководства, обливают грязью весь коллектив. Самый активный в этом депутат Роман Махник", — рассказал один из сотрудников "Артемсоли".

Стоит отметить, что попытки некоторых депутатов местного совета разжечь конфликт на "Артемсоль" продолжаются уже не первую неделю. В коллективе о ситуации говорят достаточно откровенно.

Так, глава юридического отдела предприятия Юрий Якушев по этому поводу на своей странице в Facebook отметил, что Роман Махник  старается дискредитировать Викторию Луценко абсолютно беспочвенно.


"В.И. Луценко это человек и профессионал с большой буквы, единственный (к сожалению) руководитель который не просто грамотно и объективно вникает во все вопросы (финансовые, правовые, технические) но и разрешает их. ...Благодаря своему профессионализму и человеческим качествам смогла объединить вокруг себя подчинённых являющихся антагонистами вне ее кабинета. Только непосредственно общаясь с человеком понимаешь можно ли ему верить, и стоит ли за ним идти. Так вот, считаю, что В.И. Луценко как раз такой руководитель который нужен предприятию в настоящее время, эксперименты над коллективом путем ежеквартальной замены директоров контрпродуктивны для всех работников предприятия", — написал Юрий Якушев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!