Главная Новости Общество Погода: адская жара отступит не скоро
commentss НОВОСТИ Все новости

Погода: адская жара отступит не скоро

Температура от +32 до +40 продержится еще как минимум десять дней

2 августа 2017, 07:48
Поделитесь публикацией:
Погода: адская жара отступит не скоро

До конца этой недели в Украине сохранится жаркая погода, а температура воздуха немного снизится ближе лишь к середине августа. Об этом на своей странице в Facebook сообщает синоптик Наталья Диденко.

"По предварительным прогнозам, жара продлится до конца недели и даже завернет на следующую неделю. Не буду здесь устраивать хоррор с обнародованием цифр, градусов и экстрем, но ниже +30 может быть только ночью. Так, будут какие-то жалкие колебания вниз, в субботу-воскресенье, да и то лишь на севере. А так – жара", – написала она.

Синоптик также отметила, что на востоке Украины возможен спад жары только с 12 августа.

"Исключительно по предварительным прогнозам, ослабление жары ожидается с 10 августа. Но на востоке еще будет очень жарко даже после 10 августа, там возможен спад с 12 августа", – добавила Наталья Диденко.

1 августа температура воды в Черном и Азовском морях составляла 22–26°, в районе Одессы 17°, в Днепре возле Киева 23°.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!