Главная Новости Общество После перестрелки в Днепре в один день хоронили убитого бойца и женили сына Саакяна
commentss НОВОСТИ Все новости

После перестрелки в Днепре в один день хоронили убитого бойца и женили сына Саакяна

Бизнесмен, который подставил под пули бойцов АТО не стал отменять семейное торжество, которое состоялось через день после кровавых событий

2 августа 2017, 12:09
Поделитесь публикацией:
После перестрелки в Днепре в один день хоронили убитого бойца и женили сына Саакяна

В сети появилась шокирующая информация, связанная с перестрелкой в Днепре, в которой погибли два ветерана  АТО и еще пять человек получили ранения.

Напомним, инцидент произошел 24 июля на многолюдном проспекте Гагарина. Стрельба была открыта во время встречи бизнесменов, где решались деловые вопросы. Бойцы пришли поддержать одну из сторон переговоров. Речь идет об днепропетровском бизнесмене Эдуарде Саакяне, брат которого Эдмонд Саакян ранее воевал в АТО вместе с погибшим в перестрелке  Алексеем Вагнером. Именно Эдмоннд и пригласил Алексея поддержать сторону его брата в переговорах.

Как выяснилось позже, день похорон  Алексея Вагнера (боец-доброволец  20 ОМПБ 93 мотопехотной бригады) совпал с днем свадьбы сына бизнесмена Эдуарда Саакяна. Об этом пишет издание "Политека".

 Алексея Вагнера хоронили в Терновке Днепропетровской области в прошлую среду.  И когда Терновка на коленях и со слезами на глазах прощалась с погибшим в мирном Днепре ветераном АТО, в Новокодацком районе областного центра гремел семейный праздник семьи Саакянов: Эдуард, чьи вопросы в D.O.M. приехали решать атошники, женил своего сына и не посчитал нужным переносить или отменять пышное мероприятие из-за похорон человека, который из-за него погиб.

Известно, что свадьбу отпраздновали  в заведении под названием "Тайный ресторанчик", расположенном  по адресу  Набережная заводская 80ж, на берегу Днепра. С учетом названия и скрытности заведения, свадьба Карена Саакяна могла бы остаться тайной.

В день похорон Алексея Вагнера молодым супругам Саакянам в Днепре было выдано свидетельство о браке.

Кто именно виноват в смерти погибшего в бизнес-разборках воина-добровольца еще предстоит выяснить правоохранителям. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, из-за кого Алексей Вагнер оказался под кальянной D.O.M.

По данным издания "Политека", которое ссылается на источник в правоохранительных органах, показания Эдуарда и Эдмонда про события того дня отличаются и противоречат друг другу.

Не исключено, что бойцы АТО Алексей Вагнер и Максим Иващук погибли в результате не просто бизнес-разборок, но в следствие хорошо спланированной провокации, к организации которой могли быть причастны именно братья Саакяны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!