Главная Новости Общество Wizz Air добавит рейсов из Жулян в Польшу
commentss НОВОСТИ Все новости

Wizz Air добавит рейсов из Жулян в Польшу

Рейсы по еще двум направлениям начнут работать с 25 августа

4 августа 2017, 14:38
Поделитесь публикацией:
Wizz Air добавит рейсов из Жулян в Польшу

С 25 августа компания-лоукостер Wizz Air начнет выполнять рейсы из Киева по двум новым направлениям — в Люблин и Познань. Благодаря этому количество обслуживаемых компанией рейсов из аэропорта "Киев" (Жуляны) в Республику Польша увеличится с 4 до 6, передает ЦТС.

Полеты в оба города будут выполняться по понедельникам и пятницам. При этом билет в Люблин обойдется в 429 грн, в Познань в 579 грн.

Благодаря началу полетов в аэропорту Люблина рассчитывают на значительное увеличение пассажиропотока из Киева. Так, директор аэропорта Кшиштоф Войтович заявил, что считает запуск рейсов в Киев поводом для радости, так как "после Варшавы Люблин является второй целью путешествующих, исходя из количества приезжающих, и важным университетским центром для студентов из Украины. Являясь также естественным местом для транзита, откуда по прибытии пассажиры могут отправиться в другие города Польши".

В настоящее время Wizz Air осуществляет из украинской столицы полеты также в Варшаву, Вроцлав, Гданьск и Катовице. Кроме того, в текущем году авиакомпания вернулась в аэропорт "Львов".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!