Главная Новости Общество В Египте украинец спас девушку, на которую напала акула
commentss НОВОСТИ Все новости

В Египте украинец спас девушку, на которую напала акула

Пока житель Ужгорода помогал выбраться раненой туристке на берег, акула кружила вокруг них

8 августа 2017, 14:36
Поделитесь публикацией:
В Египте украинец спас девушку, на которую напала акула

52-летний предприниматель из Ужгорода, отдыхавший с женой на курорте Марса-Алам в Египте , спас девушку, на которую в море напала акула.  Об этом сообщает "Турпрофи".

Украинец Михаил Волошин рассказал, что вместе с женой они ныряли с пирса и любовались кораллами в Красном море. А неподалеку с ними купалась в море группа туристов из Австрии. Среди них была 20-летняя, которая привлекла внимание украинцев, потому что с ней явно что-то происходило.

Выяснилось, что ныряльщицу укусила за живот акула. Девушка начала кричать. Украинец подплыл к ней и она схватилась за него. Вместе им удалось добраться до берега, но все это время акула кружилась вокруг них.

Жена Михаила, которая тоже находилась в это время в море, выбравшись на берег от пережитого стресса потеряла сознание. Ранену. девушку госпитализировали. 

Также украинцы рассказали, что с ними в отеле отдыхал парень, один из начальников в спасательной службе Киева, он среагировал быстрее всех и скомандовал спасателям, чтобы они взяли лодки и доставали из моря всех, кто там еще плавал.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!