Главная Новости Общество В Попасной бойцы ВСУ открыли стрельбу по гражданским, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Попасной бойцы ВСУ открыли стрельбу по гражданским, есть жертвы

По факту инцидента открыто уголовное дело

10 августа 2017, 08:14
Поделитесь публикацией:
В Попасной бойцы ВСУ открыли стрельбу по гражданским, есть жертвы

В Попасной произошел конфликт между военными ВСУ и гражданскими лицами в ходе которого двое гражданских (мужчина и женщина) получили огнестрельные ранения. В больнице раненая женщина скончалась. Правоохранители проверяют версию о возможной причастности к совершению преступления военнослужащих, которые выполняют задачи в зоне АТО. Об этом пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook.


"Вчера, 9 августа, в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что госпитализированы гражданские лица, мужчина с диагнозом огнестрельное ранение правой голени, причиненное неизвестным лицом, и женщину с телесными повреждениями в виде огнестрельных ранений, которая скончалась в больнице от полученных повреждений. По предварительным данным событие произошло на фоне бытовой ссоры между военнослужащими одного из подразделений Вооруженных Сил Украины и гражданскими лицами", — говорится в сообщении.

По факту инцидента открыто уголовное производство,  устанавливаются мотивы преступления.

"Командование АТО выражает глубокие соболезнования семье погибшей и примет меры по объективному проведению следствия", — добавили в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!