Главная Новости Общество Саакашвили предупредили, чтобы он не пытался въехать в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили предупредили, чтобы он не пытался въехать в Украину

Заместитель генпрокурора пригрозил Саакашвили штрафом за нелегальный въезд в Украину, а тем, кто будет ему помогать, - уголовной ответственностью

11 августа 2017, 09:17
Поделитесь публикацией:
Саакашвили предупредили, чтобы он не пытался въехать в Украину

Заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин предупредил лишенного украинског гражданства экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области  Михаила Саакашвили, чтобы тот не пытался попасть в страну нелегальным способом. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Пропуск Саакашвили (сейчас лица без гражданства, если не подтвердится информация о наличии у него паспорта третьих стран) в Украину возможен только после оформления визы",- написал Енин в соцсети и предупредил, что в противном случае нарушителю грозит административный штраф, а тем, кто будет ему помогать в незаконном пересечении границы, — уголовная ответственность.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Киев аннулировал все паспорта опального в Украине Саакашвили, когда он был в США. Но при этом политику удалось выехать в Польшу. Теперь Саакашвили изучает законодательство, чтобы легально вернуться в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!