Главная Новости Общество В Хмельницком пьяный устроил тройную аварию: 8 раненых, из них 4 - дети (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Хмельницком пьяный устроил тройную аварию: 8 раненых, из них 4 - дети (ФОТО)

За поломанный череп ребенка и восемь раненых водителю грозит три года тюрьмы

14 августа 2017, 20:18
Поделитесь публикацией:
В Хмельницком пьяный устроил тройную аварию: 8 раненых, из них 4 -  дети (ФОТО)

На проспекте Мира в Хмельницком в ночь на 13 августа пьяный водитель Volkswagen Passat выехал на встречную полосу и спровоцировал столкновение с BMW и Renault Laguna.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

По предварительным данным, пьяный водитель Volkswagen Passat выехал на встречную полосу и протаранил BMW, а после этого Passat врезался в такси Renault Laguna, водитель которого получил множественные травмы и перелом левой ноги.

Кроме того, были серьезно ранены и шестеро его пассажиров, среди которых – четверо детей: у троих девочек диагностировали политравмы, ушибы, у одной из них – закрытую черепно-мозговую травму и перелом бедра. Шестилетний мальчик получил политравмы и поперечный перелом черепа.

Двое взрослых, находившихся в автомобиле с детьми, также госпитализированы.

Также получили травмы различной степени тяжести и другие участники ДТП.

По факту происшествия открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения", виновнику аварии грозит до трех лет лишения свободы.

Как сообщали "Комментарии", ранее масштабное ДТП произошло на одном из блокпостов, установленных под Мариуполем – там столкнулись сразу восемь автомобилей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!