Главная Новости Общество Украинский «кукурузник» установил мировой рекорд (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский «кукурузник» установил мировой рекорд (ФОТО/ВИДЕО)

Модернизированный Ан-2-100 установил рекорд по дальности и скорости полета

16 августа 2017, 11:31
Поделитесь публикацией:
Украинский «кукурузник» установил мировой рекорд (ФОТО/ВИДЕО)

Украинские пилоты во главе с капитаном Сергеем Тарасюком установили мировой рекорд, преодолев на максимальной скорости для своего класса самолетов (255 кмч) расстояние из Польши в Запорожье

Полет Ан-2-100 начался неделю назад. Вылетели пилоты на предельной скорости по замкнутому маршруту с Киева, дальше — Львов, и затем — Польша. После чего команда Тарасюка долетела до Винницы и потом — Запорожья.

Отметим, что АН-2-100 является современной модификацией легкого биплана АН-2.11 В апреле он установил другой мировой рекорд по подъему наибольшего веса для этого класса самолетов. Он поднял 3202 кг на высоту 2700 м.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

неизвестный

10 сентября 2023, 17:24

Так вот же онр. Я и говорю и все. Любую работу моджно сделать интересной. Устали косить и жать и копать? Вас не поймут в районе закорота. Ррежде чем комить всего лишь или жать всего навсего каждые 1118 разницы нада лет 100 Прыготовыть грядку. Всьо вырубать не млрмав топор. Это без замыкпния. Но любую работу модно сделать интере ной. Дааа. Помыть кастрюли об головы. О. Пидштрынути вам в помощь. Так вот же оно превышение чеснока иностранного я как уборщик сразу с ходу с полсказкой. Ооо таа это нпусного ращвернуть сорно бклую книжку Лаванда. Да вы повыступайте. Ешо и с перелелками. А а это время Sewl полностью раскоцали купи льопы раззлопы с выстаакой. Оого. Дааа. Сено жто такая штука можно и ыонтан на аерзу га самом можно два. Природа она зла. А вы о чьом там у гоно пене? Самое льогкое 100 это вскопать или посеять и собрать. 😝. Вы ничего ни де не перепутали? Опять босиким. Да ногу чуть не потерял. Не босык а я я босиким. Связку на ноге рорвал? Точно . А так под ноги сатреть с мешком песка можно. Но не всьо аремя. Не не не не повыступайте. Итак вот существуют местп. Сенодня показвают и Грррдддрр. Шо жто? Почему зороший грунт пустует в телевизоре! Я вам дальше об Ан-40 дальше подскажу.

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!