Главная Новости Общество Полторак заявил, что Россия втянула Украину в скандал с ракетами КНДР
commentss НОВОСТИ Все новости

Полторак заявил, что Россия втянула Украину в скандал с ракетами КНДР

Глава Минобороны высказался по поводу «украинского происхождения» двигателей северокорейских ракет

16 августа 2017, 13:39
Поделитесь публикацией:
Полторак заявил, что Россия втянула Украину в скандал с ракетами КНДР

Министр обороны Украины Степан Полторак назвал откровенным фейком скандал вокруг ракетных двигателей КНДР. Такую мысль глава Минобороны высказал во время общения с журналистами, которое транслировал "112 Украина".

"Я думаю, что это очередной фейк. Если наблюдать за информационным полем, то кажется, что Россия или те люди, которые не очень хотели бы видеть Украину крепким самостоятельным государством, прикладывают нас ко всем скандалам, которые есть в мире. Это очередное приложение к тому, чего нет и быть не могло. Это абсолютный фейк", — прокомментировал Полторак.

Напомним, издание The New York Times опубликовало статью о том, что двигатели межконтинентальных ракет Северной Кореи, которые способны долететь до США, могли быть приобретены на "черном" рынке, а изготовлены на заводе в Украине, связанном с российской ракетной программой.

Как сообщали "Комментарии", ранее секретарь СНБО Украины Александр Турчинов обвинил спецслужбы России в продвижении информации о якобы поставках Украиной оружия или военных технологий в Северную Корею.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!