Главная Новости Общество Госпредприятие «Антонов» получило нового руководителя
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпредприятие «Антонов» получило нового руководителя

Новый и.о. президента  «Антонова» ранее возглавлял Харьковский авиационный завод

16 августа 2017, 14:59
Поделитесь публикацией:
Госпредприятие «Антонов» получило нового руководителя

Назначен новый исполняющий обязанности главы ГП "Антонов".  Об этом сообщает пресс-служба государственного концерна "Укроборонпром".

"Александр Кривоконь стал исполняющим обязанности президента ГП "Антонов". Соответствующий приказ подписан 15 августа в Государственном концерне "Укроборонпром", — говорится в сообщении.

Основанием для такого кадрового решения стала успешная работа Александра Кривоконя на должности директора Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП), входящей в состав ГК "Укроборонпром".

"За полгода своей деятельности Кривоконь успешно реализовал на ХГАПП антикризисную стратегию, что позволило осуществить первые шаги для реанимации ведущего Харьковского предприятия и обеспечить его заказами", — добавили в Укроборонпроме.

Ранее Кривоконь занимал руководящие должности на отечественных промышленных предприятиях, в частности на ГП ПО "Южный машиностроительный завод им. А.Н. Макарова ", ГП "Завод им. В.А. Малышева", корпорации "Горные машины" (ныне — Corum group) и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!