В Краматорске со стрельбой пытались ограбить почтовый автомобиль

Полиция Донецкой области разыскивает злоумышленников

Полиция разыскивает злоумышленников, которые сегодня около 9 утра в Краматорске совершили разбойное нападение с приминением огнестрельного оружия на почтовый автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Донецкой области.
"От работника почтового отделения поступила информация о том, что двое неизвестных мужчин в масках на автомобиле пытались остановить и открыли стрельбу в сторону автомобиля УАЗ, который принадлежит почтовому предприятию. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Сообщается, что неудавшиеся грабители скрылись на автомобиле Shevrolet серого цвета.

"Автомобиль объявлен в розыск. По тревоге поднят личный состав Краматорского отдела полиции. На розыск нападавших ориентированы все наряды и блокпосты 5-ти территориальных подразделений на севере региона - Краматорского, Славянского, Константиновского, Добропольского, Дружковского. Полицейские по спирали отрабатывают районы, прилегающие к месту преступления", - сообщили в полиции.