Главная Новости Общество Представлен проект мемориала погибшим в Донбассе украинским воинам (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Представлен проект мемориала погибшим в Донбассе украинским воинам (фото)

С инициативой его создания выступил министр обороны Степан Полторак

16 августа 2017, 21:54
Поделитесь публикацией:
Представлен проект мемориала погибшим в Донбассе украинским воинам (фото)

Советник президента Юрий Бирюков показал проект мемориала погибшим в зоне АТО украинским воинам. Об этом сообщает УНИАН. Мемориал хотят построить у здания Министерства обороны Украины, с инициативой его создания выступил министр обороны Степан Полторак.

"Зал памяти. С книгой памяти, где страница – это день в году. И имена тех, кто пал в этот день. День за днем. Ритуал, почетный караул. Подсветка фотографий погибших на стеклянные стены. И возможность родным зайти в этот зал прямо с Воздухофлотского проспекта", – написал Бирюков на своей странице в Facebook.

По словам Бирюкова, Минобороны уже три месяца ждет разрешения на начало строительства от властей Киева, несмотря на то, что земля на указанном участке принадлежит оборонному ведомству. "Если вдруг кто знаком с Александром Викторовичем Свистуновым, главным архитектором Киева – вы ему передайте, вдруг почта не работает у человека... Или может затерялось где... Вы ему передайте, что Министерство обороны Украины уже три чертовых месяца ждет ответ от него. Ну хоть какой-то", – добавил он.

Фото: скриншот



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!