Главная Новости Общество Нардеп Мельничук заявил, что получил резиновую пулю в живот
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Мельничук заявил, что получил резиновую пулю в живот

Сергей Мельничук рассказал о сути конфликта на столичной Троещине

17 августа 2017, 12:17
Поделитесь публикацией:
Нардеп Мельничук заявил, что получил резиновую пулю в живот

Нардеп Сергей Мельничук заявил, что получил ранение в живот от резиновой пули во время конфликта, который произошел в Киеве на  Троещине с местными жителями из-за здания детского сада. Об этом Мельничук заявил в эфире "112 Украина".

"Мне написал сообщение мой бывший сотник, что у инвалидов, занимающихся картинами, хотят отобрать имущество. Была просьба приехать, потому что там инвалид из нашей сотни Майдана... Я приехал один, со мной был человек, который меня охранял. Я увидел, что грузчики выносят имущество, инвалидов отстранили молодчики, одетые в одинаковую одежду. Полиция стоит в сторонке. Спросил, почему вывозят имущество, ответили, что есть решение суда. Но решение суда было по одной фирме, а забирают у другой, которой в решении суда нет. Поэтому происходили неправомерные действия. Я позвонил на 102", — рассказал Мельничук о сути конфликта.

По его словам, раненеи в живот он получил, когда было совершено нападение на его авто.

"Выстрелы были, когда оголтелая толпа этих молодчиков, которой кто-то позвонил и сказал, что снята депутатская неприкосновенность, они набросились более 30 человек на меня и охранника. Сотрудники полиции помогли сделать маневр и мы смогли отойти. Почти на выезде на трассу, дорогу перекрыл джип и еще одна машина. Машину начали раскачивать, рукояткой пистолета выбили окно. У меня есть выстрел в живот от резиновой пули", — отметил Мельничук.

Напомним, 15 августа на Троещине произошла стрельба, в которой оказался замешан нардеп Сергей Мельничук.

Ранее "Комментарии" писали о том, что прокуратура Киева начала досудебное расследование по факту умышленного препятствования народным депутатом Украины Сергеем Мельничуком исполнению решения суда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!