Главная Новости Общество В Киеве раскрыли сеть борделей, которые каждый месяц зарабатывали миллион (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве раскрыли сеть борделей, которые каждый месяц зарабатывали миллион (ФОТО)

Преступники разработали любопытную систему штрафов и активно расширяли свой бизнес

17 августа 2017, 16:41
Поделитесь публикацией:
В Киеве раскрыли сеть борделей, которые каждый месяц зарабатывали миллион (ФОТО)

В Киеве и Киевской области в результате операции полиции и прокуратуры были задержаны организаторы сети борделей, которые ежемесячно зарабатывали на сексуальных услугах и продажах наркотиков более миллиона гривен.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области.

В результате операции, где были задействованы 200 полицейских, были задержаны 12 человек, в том числе организатор, диспетчеры и водители-охранники, которые доставляли проституток по адресам клиентов и выполняли функции инкассаторов.

Также сообщается, что сеть борделей функционировала более трех лет, и, кроме предоставления сексуальных услуг, занималась сбытом наркотических веществ, среди которых метадон и амфетамины. Месячная выручка преступников составляла более миллиона гривен.

В группировке были задействованы 35 проституток разного возраста, которые предоставляли сексуальные услуги как в борделях, так и на выезде.

Стоит отметить, что за некачественное обслуживание "клиента" проституток штрафовали на 3 тысячи гривен, за споры с диспетчером – на тысячу, а за отказ обслужить клиента – на две тысячи.

В ходе обысков были изъяты деньги, оружие, наркотики, графики "дежурства" проституток, диспетчеров и водителей-охранников. Также были изъяли 9 автомобилей, которые использовались для функционирования сети борделей.

Сообщается, что для увеличения прибыли и обновления клиентской базы преступники наняли 4 человек, которые занимались разработкой веб-сайтов, рекламирующих сексуальные услуги, и распространением визиток.

Возбуждены уголовные производства по статьям "создание и содержание мест разврата, сводничество" и "сутенерство или привлечение лица к занятию проституцией".

Как сообщали "Комментарии", ранее полиция Винницы разоблачила женщину, которая воровала искусственные букеты с могил воинов АТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!