Главная Новости Общество Блогер назвал фальшивкой задержание украинского диверсанта в ДНР (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Блогер назвал фальшивкой задержание украинского диверсанта в ДНР (видео)

Покушавшийся в жарком августе на телевышку диверсант одет в кожаную куртку и забыл дома шнурки от ботинок

18 августа 2017, 10:39
Поделитесь публикацией:
Блогер назвал фальшивкой задержание украинского диверсанта в ДНР (видео)

Популярный блогер Денис Казанский в своем блоге детально рассмотрел видео с якобы задержанием в ДНР украинского дверсанта, который намеревался  взорвать телевышку.

Блогеру показалось странным, что задержанный в жарком августе диверсант одет в свитер и кожаную куртку.

"Ведь давно известно, что в августе в Донецке все так ходят. Всего 33 градуса на улице, почему бы не надеть футболку, свитер, а сверху еще черную курточку?... А еще он забыл вдеть шнурки в ботинки. Ну, так обычно делают агенты СБУ. Обязательно берут с собой на задание украинский паспорт и пистолет, а шнурки забывают. Ходить без шнурков — это такая давняя традиция агентов СБУ.", — пишет в своем блоге Денис Казанский.

Кроме того, блогер рассмотрел на видео растущие на голой земле побеги тюльпанов. Все это позволило ему сделать вывод, что видео августовского задержания диверсанта снималось в середине весны.

"Давно не видел более топорного фейка. Мужика явно достали из какого-то подвала, чтобы снять в копеечном постановочном ролике. При этом гении пропаганды поленились ему даже шнурки в ботинки назад вдеть,  а оператор с лишней хромосомой не догадался снимать так, чтобы они не попали в кадр.

Само видео снималось еще весной. Это понятно как по одежде мужика, так и по побегам тюльпанов и лилий, которые растут из голой земли. Видите, вон там, на заднем фоне? На дворе где-то конец апреля", — пишет Казанский.

Ранее "Комментарии" писали о том, что боевики так называемой ДНР заявили о задержании "украинских диверсантов" в Донецке, которые якобы собирались взорвать телевизионную вышку.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!