Страшное ДТП под Житомиром: двое погибли, женщину выбросило через лобовое стекло (ФОТО)
На 151-м км трассы Киев-Ковель произошло лобовое столкновение легковушки с грузовиком
В Житомирской области, на 151-м километре трассы Киев-Ковель 22 августа произошла страшная авария: легковой автомобиль столкнулся с тяжелым грузовиком.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС по Житомирской области.
В результате столкновения автомобилей Hyundai Elantra и DAF погибли мужчина, сидевший за рулем, и женщина – его пассажир.
Еще одна женщина, сидевшая на переднем сидении легковушки, телом пробила лобовое стекло и вылетела на асфальт. Медики госпитализировали пострадавшую.
Водитель грузовика не пострадал.
Как стало известно, погибшая женщина находилась на заднем сидении. Тело водителя зажало смятой конструкцией автомобиля – его доставали с помощью гидравлических ножниц.
В настоящее время выясняются причины и обстоятельства этого ДТП.
Как сообщали "Комментарии", ранее в полиции назвали самые распространенные нарушения правил, которые чаще всего приводят к смертельным авариям в Украине.