Главная Новости Общество В Киеве сын нардепа на Bentley наехал на пешехода
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве сын нардепа на Bentley наехал на пешехода

Нестор Шуфрич-младший сбил мужчину на переходе

27 августа 2017, 10:57
Поделитесь публикацией:
В Киеве сын нардепа на Bentley наехал на пешехода

В субботу вечером сын народного депутата Нестора Шуфрича, находясь за рулем Bentley, на пешеходном переходе сбил мужчину. ДТП случилось возле синагоги Бродского в Киеве. Жертва ДТП с многочисленными травмами госпитализирована. Об этом сообщила пресс-служба Нестора Шуфрича.

В сообщении подчеркивается, что авария совершена на автомобиле, который сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A.

Утверждается, что ДТП произошло, когда 23-летний Нестор Шуфрич-младший ехал возвращать автомобиль в автосалон. Сам исполнитель находился при этом на переднем пассажирском сиденье.

"Обстоятельства ДТП в данный момент устанавливаются. По предварительной информации, на улице Шота Руставели непосредственно на пешеходном переходе или вблизи него с возможным превышением скорости Нестором-младшим был совершен наезд на пешехода, 31-летнего мужчину, вследствие чего тот получил перелом ноги, вывих плеча, а также травмы головы, степень которых устанавливается", – говорится в сообщении.

В пресс-службе депутата подчеркивают, что Нестор Шуфрич-младший не оставлял место происшествия, сразу вступил в контакт с полицией и стал давать пояснения. Утверждается также, что он добровольно в сопровождении адвоката и брата Александра прошел наркологическую экспертизу, которая показала полное отсутствие алкоголя, что было зафиксировано видеосъемкой. У Шуфрича-младшего также взяли анализы на наркотики.

Шуфрич-младший сотрудничает со следствием, его загранпаспорт приобщен к материалам уголовного производства. Автомобиль изъяли и доставили на штрафплощадку.

В то же время народный депутат распорядился предоставить сыну максимальную юридическую помощь в обеспечении его гражданских прав в соответствии с действующим законодательством.

Нардеп Шуфрич выразил готовность выплатить компенсацию пострадавшему и пообещал, что его сын будет максимально содействовать следствию и не выедет за границу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!