Главная Новости Общество В России в избиении до смерти блогера подозревают сына известного актера
commentss НОВОСТИ Все новости

В России в избиении до смерти блогера подозревают сына известного актера

На блогера напали в московском парке 13 августа

28 августа 2017, 12:57
Поделитесь публикацией:
В России в избиении до смерти блогера подозревают сына известного актера

В России по подозрению в избиении до смерти блогера Станислава Думкина разыскивают сына актера популярного телесериала "Интерны" Сергея Макарова — Корнея Макарова. Об этом сообщает РИА Новости.

Известно, что нападение на блогера было севершено еще 13 августа около 00:53 в московском парке Горького.

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. Неизвестные вступили в словесный конфликт с молодым человеком, а затем ударили его по голове. По данным СМИ, им не понравился внешний вид блогера: они отобрали у Думкина шляпу, а затем сорвали очки и растоптали.

Любопытно, что нападение произошло на глазах у полутора десятков зевак, однако никто из них не обратился к врачам скорой и не рассказал о причинах происшедшего.

Сообщается, что следствие располагает видеозаписью конфликта, который длился всего 11 секунд. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть".

Ранее полиция сообщала, что личность причастного к преступлению удалось установить — им оказался житель Москвы 1994 года рождения.

Теперь выяснилось, что в причастности к инциденту подозревается сын известного актера.

"Подозреваемый Корней Макаров по месту жительства не появляется, установить его местонахождение следствию пока не удалось", — цитирует РИА Новости своего собеседника. агентства.Ранее старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова сообщила, что следователи установили личность причастного к преступлению.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!