Главная Новости Общество В преддверии 1 сентября в киевской школе произошла резня
commentss НОВОСТИ Все новости

В преддверии 1 сентября в киевской школе произошла резня

Полиция возбудила уголовное дело и ведет розыск преступников

28 августа 2017, 16:18
Поделитесь публикацией:
В преддверии 1 сентября в киевской школе произошла резня

В Киеве на территории школы №139 произошла резня – в сети сообщается о двух убитых, а полиция подтверждает гибель одного человека.

Так, волонтер Назар Приходько в своем Facebook сообщил о гибели двух человек и тяжелом ранении еще одного.

"В Киеве, на территории школы №139, найдено два трупа: охранник, (3 ножевых), девушка (перерезано горло), еще одного парня с ножевыми доставили в реанимацию", — написал он.

В свою очередь, спикер киевской полиции Оксана Блищик в комментарии телеканалу "112 Украина" назвала эти данные "абсолютно не соответствующими действительности".

"Да, мы на территории школы, в частности на стадионе, нашли сегодня утром мужчину с ножевыми ранениями. На это время он не установлен", — сообщила она.

При этом спикер добавила, что "больше информации по любым другим травмированным или убитым там лицам, или вообще убитым в Киеве людям за сутки к нам не поступало".

Как стало известно, по данному факту открыто уголовное производство.

"Сейчас полиция работает над раскрытием этого правонарушения. Полиция разыскивает свидетелей и очевидцев этого события. Мы уже традиционно начали уголовное производство по статье "умышленное убийство". В рамках этого уголовного производства оперативники будут проводить комплексы гласных и негласных следственных розыскных действий", — резюмировала Блищик.

Как сообщали "Комментарии", в ночь на 28 августа в парке на Подоле произошла стрельба, в результате которой были ранены три человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!