Главная Новости Общество В Белой Церкви авто патрульной полиции сбило ребенка на велосипеде
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белой Церкви авто патрульной полиции сбило ребенка на велосипеде

За жизнь семилетнего мальчика борются врачи

29 августа 2017, 13:16
Поделитесь публикацией:
В Белой Церкви авто патрульной полиции сбило ребенка на велосипеде

В Белой Церкви  автомобиль патрульной полиции сбил семилетнего мальчика, который внезапно выехал на проезжую часть на велосипеде. Инцидент произошел вечером 28 августа. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Нацполиции в Киевской области.

Сообщается, что автомобиль патрульной полиции ехал на вызов с включенными проблесковыми маячками, а мальчик на велосипеде выехал на проезжую часть из-за автобуса, двигавшегося по встречной полосе. После ДТП патрульные остались на месте инцидента и вызвали бригаду скорой помощи.

"Патрульный, который находился за рулем, сделал все, чтобы избежать наезда — вывернул руль и въехал в электрическую опору. К сожалению, аварии не удалось избежать. Полицейские сразу же вызвали скорую помощь. Ребенка с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу. Сейчас за его жизнь борются врачи", — говорится в сообщении.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами", к расследованию подключилась прокуратура Киевской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!