Главная Новости Общество Копы спасли от гибели водителя, который пытался от них бежать (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Копы спасли от гибели водителя, который пытался от них бежать (видео)

Нетрезвый водитель разогнал авто до 200 км/ч, машина вспыхнула, как факел

1 сентября 2017, 15:19
Поделитесь публикацией:
Копы спасли от гибели водителя, который пытался от них бежать (видео)

Серьезным ДТП и возгоранием закончилась погоня полицейских за автомобилем-нарушителем. Инцидент на дороге произошел в Ивано-Франковске, сообщает местное издание "Город".

Водителя-беглеца от неминуемой гибели спасли копы, которым удалось быстро достать мужчину из салона горящего автомобиля.

По словам спикера полиции Николая Гурака, событи стали развиваться на ул. Химиков около 23:00. Автомобиль Kia Optima стоял посреди дороги с включенными аварийными огнями и открытыми окнами. Патрульные усмотрели у водителя признаки алкогольного опьянения и решили пообщаться с ним — включили проблесковые маячки и подали специальный звуковой сигнал.

Однако водитель не был расположен к общению и его автомобиль резко сорвался с места. Несколько экипажей полиции начали преследование автомобиля. Правоохранители говорят, что убегавший водитель развил скорость авто до 200 км/ч.

Автомобиль остановился только при выезде из села Ямница, когда водитель не справился с управлением и врезался в электроопору. Подбежавшие к авто копы увидели, что водитель не может самостоятельно выйти из салона. К тому же из-под капота уже вырывалось пламя.

Полицейские эвакуировали мужчину на безопасное расстояние и пытались самостоятельно локализовать пожар. Потушили огонь уже спасатели.

Свидетели происшествия говорят, что водитель едва держался на ногах и когда его вытащили из горящего авто, то он сразу заснул. Мужчину госпитализировали с явными признаками алкогольного опьянения. Пройти медицинское освидетельствование он отказался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!