Главная Новости Общество В «Борисполе» киевлянин пытался нелегально пробраться в самолет (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В «Борисполе» киевлянин пытался нелегально пробраться в самолет (видео)

Мужчина намеревался пролезть на корточках между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов

4 сентября 2017, 14:37
Поделитесь публикацией:
В «Борисполе» киевлянин пытался нелегально пробраться в самолет (видео)

В международном аэропорту "Борисполь" пограничники задержали мужчину, который намеревался нелегально проникнуть в самолет. Злоумышленник пытался пролезть под стойками пограничного контроля. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.



Как сообщают в ведомстве, мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, он пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Как только его заметили, задержали и передали оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мероприятий.

У задержанного не оказалось при себе документов, а из денег было только 45 копеек. Он назвался киевлянином 1989 года рождения, а свои действия сначала обосновал тем, что хотел проверить бдительность пограничников, а потом сказал, что планировал улететь в Нью-Йорк, рейсов в направлении которого не было.

Нарушитель задержан на трое суток с целью установления личности, после чего будет привлечен к ответственности за нарушение границы.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!