Главная Новости Общество Израиль не будет выгонять из страны украинцев, которые нарушили безвиз
commentss НОВОСТИ Все новости

Израиль не будет выгонять из страны украинцев, которые нарушили безвиз

Гражданам Украины, которые нарушили безвизовый режим в Израиле предложили добровольно покинуть страну

4 сентября 2017, 17:07
Поделитесь публикацией:
Израиль не будет выгонять из страны украинцев, которые нарушили безвиз

Украинцы, которые нарушили правила пребывания на территории Израиля и обратятся к властям страны с просьбой о добровольном возвращении, получат время на сборы. Об этом сообщает Консульский отдел Посольства Украины в Израиле.

Отмечается, что служба регистрации населения и иммиграции МВД Израиля, в рамках программы добровольной репатриации иностранных граждан, нарушивших иммиграционное законодательство страны, в том числе путем незаконного трудоустройства, предлагает покинуть страну украинцам, которые продолжают находиться на израильской территории нелегально.

Эта программа предусматривает благоприятный режим выезда для такой категории нарушителей: человек, который обратится с просьбой о добровольном возвращении, не удерживается в иммиграционных центрах до даты выезда, ему предоставляется определенное время (до двух недель) для сборов и разрешения дел на территории Израиля, а также такому лицу предоставляется бесплатный авиабилет для возвращения на родину.

Если же гражданам Украины нужно будет продлить паспортные документы или же они будут у них потеряны, сотрудники программы оказывают содействие в их оформлении во взаимодействии с посольством Украины.

В свою очередь посольство Украины настоятельно рекомендует гражданам Украины воспользоваться этой возможностью, чтобы избежать дальнейших осложнений, связанных с нарушением местного законодательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!