Главная Новости Общество Школьники Броваров посетили экоуроки (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьники Броваров посетили экоуроки (фото)

Компания «Альянс Новобуд» учит маленьких броварчан заботливому отношению к природе

4 сентября 2017, 15:35
Поделитесь публикацией:
Школьники Броваров посетили экоуроки (фото)

Известный застройщик "Альянс Новобуд" в новом учебном году продолжил традицию проведения экоуроков для учеников младших классов школ города Бровары.

На этот раз дети узнавали в игровой форме и обсуждали вместе с лекторами, почему важно бережно использовать энергоресурсы, для чего нужно сортировать мусор, как ухаживать за домашними любимцами во время прогулки на улице и как сделать окружающий мир лучше.

Главными действующими лицами экоуроков были сами школьники. Они активно отвечали на вопросы, делились собственным опытом экономии энергоресурсов, принимали участие в тематических викторинах, демонстрируя свою осведомленность, и получали за это призы. А потом все вместе рисовали идеальный двор: чистый, цветущий, с деревьями, газонами, домашними любимцами, родителями и детьми, которые заботливо за всем этим ухаживают.

"Проведение экоуроков в школах Броваров для компании "Альянс Новобуд" уже становится доброй традицией. Имея определенный опыт, можем заметить, что наши дети довольно хорошо осведомлены в вопросах, которые мы обсуждаем на экоуроках. Однако они хотят узнавать еще больше. И что самое главное – применяют полученные знания и навыки на практике", – подчеркнул директор компании-застройщика "Альянс Новобуд" Сергей Караванский.

В конце урока всем школьникам на память о встрече вручили подарки от "Альянс Новобуд".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!