Главная Новости Общество В Одессе дедушка с внуком сбежали от бабушки: нашлись через три дня (ФОТО/ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе дедушка с внуком сбежали от бабушки: нашлись через три дня (ФОТО/ВИДЕО)

Дед с ребенком две ночи провели под открытым небом

4 сентября 2017, 17:19
Поделитесь публикацией:
В Одессе дедушка с внуком сбежали от бабушки: нашлись через три дня (ФОТО/ВИДЕО)

В Одессе полиция спустя три дня поисков сумела найти деда с четырехлетним внуком, которые сбежали от бабушки во время прогулки.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции.

О пропаже мужчины и ребенка 2 сентября сообщила жена пенсионера.

"Поднятые по тревоге полицейские шаг за шагом отслеживали возможный маршрут пожилого мужчины с ребенком. Работники Таировского отделения полиции, патрульная полиция и Нацгвардия отрабатывали побережья, развлекательные заведения, дома и дворы города. По возможному пути следования мужчины и ребенка было изъято и отработано видео с камер видеонаблюдения", – говорится в сообщении.

На третий день поисков один из участковых офицеров полиции получил информацию о том, что дед с внуком находятся в гаражном кооперативе.

Как выяснилось, супруги-пенсионеры пошли на прогулку со своим внуком, но, пока бабушка отошла на 20 минут в магазин, дед с внуком исчезли.

Днем пожилой мужчина водил внука по городу – в районе 411 батареи, улиц Ильфа и Петрова и Вильямса и употреблял алкогольные напитки.

"Первую ночь разыскиваемые заночевали на ступеньках в подъезде одного из многоэтажных домов Киевского района Одессы. Следующую ночь они провели в гаражном кооперативе в домике охранника", – рассказали в полиции.

В настоящее время ребенок и пенсионер находятся дома.

Как сообщали "Комментарии", ранее на одной из рек в Бразилии перевернулась лодка с людьми – погибли семь человек, десятки считаются пропавшими без вести.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!