Главная Новости Общество Нацполиция начала операцию по изъятию оружия из незаконного обращения
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацполиция начала операцию по изъятию оружия из незаконного обращения

Аброськин рассказал, сколько оружия удалось изъять за сутки

7 сентября 2017, 13:59
Поделитесь публикацией:
Нацполиция начала операцию по изъятию оружия из незаконного обращения

Всеукраинскую операцию по противодействию незаконному обороту оружия начала Нацполиция. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на  первого заместителя главы Национальной полиции Украины — начальника уголовной полиции Вячеслава Аброськина.

По его словам, основной целью операции является противодействие незаконному обороту оружия на территории всей страны, в том числе прекращение его утечки с территории проведения АТО.

"Наша основная цель – безопасность граждан на территории всей страны. Только за последние сутки сотрудники полиции изъяли 25 единиц огнестрельного оружия, около двух тысяч боеприпасов и шесть взрывных устройств. Поэтому, мы усиливаем свою работу по противодействию распространения оружия, чтобы обезопасить каждого украинца", — подчеркнул Вячеслав Аброськин.

Уточняется, что старт операции был дан в Одессе, где сегодня в 5 утра личный состав региональной полиции был поднят по тревоге. С сегодняшнего дня и до особого распоряжения сотрудники регионального подразделения полиции будут работать в усиленном режиме несения службы. Далее, во всех регионах Украины будет усилена работа по пресечению нелегального оборота оружия.

Ранее "Комментарии" писали о том, что на Днепропетровщине 55-летний местный житель развлекался бросанием гранат в пруд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!