Главная Новости Общество Нардепу Полякову суд назначил новый и вдвое больший залог
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепу Полякову суд назначил новый и вдвое больший залог

Предыдущий залог судья постановил обратить в доход государства

7 сентября 2017, 14:38
Поделитесь публикацией:
Нардепу Полякову суд назначил новый и вдвое больший залог

Соломенский районный суд Киева принял решение обратить внесенную нардепом Максимом Поляковым залог в 304 тысячи гривен в доход государства и назначил ему новый залог -  608 тысяч гривен. Постановление было оглашено сегодня судьей Владленой Лазоренко. Об этом сообщает "Укринформ".

"Суд постановил ходатайство удовлетворить частично. Залог в 304 тысячи грн обратить в доход государства. Также применить к Полякову меру пресечения в виде залога в большем размере. Определить Полякову новый залог в размере 608 тысяч грн", — огласила Лазоренко.

Уточняется, что новый залог необходимо внести в течение 5 дней.

Напомним, Соломенский райсуд Киева избрал народному депутату Максиму Полякову, который является фигурантом "янтарного" дела, меру пресечения в виде залога в 304 тысячи гривен с обязательным ношением электронного браслета.

Как сообщали "Комментарии" , ранее в Специализированной антикоррупционной прокуратуре обратились с призывом к Полякову и попросили его набраться мужества, не прятаться за больничными и явиться в НАБУ.

Напомним также, что 21 июня генпрокурор Юрий Луценко внес в Раду представление на снятие неприкосновенности с пяти народных депутатов, среди которых были Максим Поляков и Борислав Розенблат. Оба они являются фигурантами дела о незаконной добыче янтаря.

Народный депутат от "Народного фронта" Максим Поляков, который является одним из фигурантов дела о незаконной добыче янтаря, не явился на допрос в Национальное антикоррупционное бюро.

Ранее "Комментарии" писали о том, что нардеп Поляков предоставил справку от психиатра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!