Главная Новости Общество Духовный Центр «Возрождение» спасает пенсионеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Духовный Центр «Возрождение» спасает пенсионеров

На помощь пожилым людям Благотворительный фонд «Возрождение» ежемесячно выделяет свыше 375 000 гривен

7 сентября 2017, 14:41
Поделитесь публикацией:
Духовный Центр «Возрождение» спасает пенсионеров

Как сообщают podrobnosti.ua, Духовный Центр "Возрождение" и одноименный Благотворительный фонд Владимира Мунтяна уже на протяжении 15 лет системно заботятся  о малообеспеченных пожилых людях. В настоящее время "Возрождение" опекает несколько тысяч людей преклонного возраста. Основная помощь предоставляется в виде оплаты дорогостоящего лечения, предоставления медикаментов и продуктовых наборов.Главная проблема, которая волнует пенсионеров – это медицина. Цены на препараты постоянно растут, а посещение больниц  "выкачивает" последние копейки.

Ввиду столь критической ситуации, активную помощь людям преклонного возраста стали оказывать благотворительные фонды.

В прошлом году с 61-летней жительницей Днепра Людмилой Заворотной случилась беда. Она оступилась в поезде и поломала руку.

При пенсии в полторы тысячи, на оперативное вмешательство давно страдающей диабетом женщине выставили счет на сумму свыше 12 000 гривен. Узнав историю, которая случилась с Людмилой, Благотворительный фонд "Возрождение" откликнулся незамедлительно, пообещав оплатить все расходы, связанные с лечением. Владимир Мунтян не привык "бросать слов на ветер" и оплатил не только оперативное вмешательство, но и полный курс реабилитации, который Людмила Заворотная проходит в настоящее время. Лечение оказалось успешным и сейчас рука полноценно функционирует.
                               
Женщина не скрывает эмоций и благодарит фонд "Возрождение" и лично Владимира Мунтяна не только за финансовую помощь, но и за искреннее сочувствие.

Жизнь одинокой киевлянки Евгении разделилась на "до" и "после", когда женщина узнала страшный диагноз – рак кишечника второй степени. Страшные боли заставили забыть о нормальной жизни – даже простое употребление пищи приносило мучения. Лечение стоимостью 50000 гривен оказалось непосильной ношей.

Женщина приняла решение обратиться лично к основателю Духовного Центра "Возрождение" Владимиру Мунтяну и рассказать, как сильно нуждается в помощи. Ответа долго ждать не пришлось. Евгении сразу же привезли необходимые денежные средства.

И своевременно оказанная помощь сумела спасти женщине жизнь.

Оперативное вмешательство оказалось успешным, с тех пор уже прошло более трех лет.
Евгения хорошо себя чувствует и очень благодарна.
На помощь пожилым людям Благотворительный фонд "Возрождение" ежемесячно выделяет свыше 375 000 гривен. Эти деньги тратятся на приобретение продуктов питания, медикаментов, оплату операций.

И такая помощь нередко становится последней надеждой, шансом на выживание для многих!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!