В Киеве запретили движение транспорта по Контрактовой площади

Движение транспорта будет перекрыто до 11 сентября

В Киеве на Контрактовой площади из-за демонтажа конструкций для проведения "Фестиваля-открытия Украинско-немецкого года языков", перекрыли движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба киевской городской государственной администрации.

"8 сентября с 6:00 до 12:00, 9 сентября и 10 сентября с 22:00 до 18:00, 11 сентября закрыто движение транспорта на Контрактовой площади, от ул. Ильинской до ул. Г. Сковороды, а также на ул. Ильинской — от Контрактовой площади до ул. Братской", - сказано в сообщении.

Движение будет запрещено и от перекрестка улиц Межигорской и Спасской до перекрестка улиц П. Сагайдачного и Андреевской, а также на ул. Г. Сковороды (от Контрактовой площади до пересечения с ул. Волошской). Запрет будет действовать с 12:00 9 сентября до 22:00 10 сентября.