Главная Новости Общество Обнаженная активистка Femen вышла встречать Саакашвили (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнаженная активистка Femen вышла встречать Саакашвили (ВИДЕО)

Польская полиция задержала девушку за попытку пересечь украинско-польскую Границу

10 сентября 2017, 13:33
Поделитесь публикацией:
Обнаженная активистка Femen вышла встречать Саакашвили (ВИДЕО)

У пограничного пункта пропуска "Краковец" полиция задержала девушку, которая в полуголом виде стояла на трассе перед пунктом пропуска.

Активистка  Femen держала в руках портреты президента Петра Порошенко и лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили, на участках ее обнаженного тела были надписи на английском "Глупцы без границ".

Голову активистки украшал венок, на ногах – чулки в цветах украинского и польского государственных флагов и надписями UA и PL соответственно.

Когда к ней подошли полицейские, девушка начала убегать. В ходе погони она споткнулась, упала и была задержана женщиной-полицейским. Сотрудница полиции довела ее полицейского автомобиля и усадила в него. После этого машина направилась в сторону Львова.

В Femen заявили, что активистка движения была задержана за попытку пересечь украинско-польскую границу в районе пропускного пункта "Краковец".

"Акт FEMEN направлен на демонстрацию всей глубины циничного идиотизма, устроенного украинско-грузинским дуэтом на украинско-польской границе. Низкопробное политическое шоу с участием украинских и грузинских титушек призвано отвлечь внимание от голода, войны и насилия", – заявили в движении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!