Главная Новости Общество В Черкассах водитель под наркотиками после задержания начал есть землю (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах водитель под наркотиками после задержания начал есть землю (ФОТО)

В дальнейшем мужчина начал вести себя агрессивно

11 сентября 2017, 11:26
Поделитесь публикацией:
В Черкассах водитель под наркотиками после задержания начал есть землю (ФОТО)

В Черкассах патрульные задержали мужчину за нападение на женщину после чего он упал и начал есть землю. Об этом сообщает патрульная полиция Украины.

"К патрульным обратилась испуганная женщина в рваной одежде, которая рассказала о том, что по дороге в Черкассы ее согласился подвезти один из автомобилистов. Мужчина рассказал, что везет деньги на лечение брату в одну из областных больниц", — сказано в сообщении.

Мужчина обвинил женщину, что она якобы украла у него 7600 американских долларов. Мужчина избил попутчицу и разорвал ее одежду, угрожая убить. По случайности женщине удалось вырваться из рук нападавшего и убежать.

После этого патрульным полицейским поступил вызов от прохожих, которые видели, как водитель авто Сhevrolet Aveo выбрасывает из салона женские вещи и деньги.

"Когда правоохранители прибыли на место вызова, мужчина пригрозил им расправой, а затем упал на землю и начал ее есть. Он признался, что находится под действием наркотических средств, а также в том, что пытался убить женщину", – подчеркнули в полиции.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу и составили на нарушителя админпротокол за ч. 1 ст. 130 КУоАП за управление в состоянии опьянения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!