Главная Новости Общество Врачи спасли от ампутации девушку, пострадавшую от взрыва в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи спасли от ампутации девушку, пострадавшую от взрыва в центре Киева

Состояние девушки остается тяжелым, ее дочь идет на поправку 

16 сентября 2017, 13:49
Поделитесь публикацией:
Врачи спасли от ампутации девушку, пострадавшую от взрыва в центре Киева

Врачи провели успешную операцию Наталье Целовальниковой, которая пострадала во время взрыва автомобиля на Бессарабке в Киеве. Об этом сообщили источники.

По их информации, удалось спасти ногу девушке, но ее состояние, как и ранее, остается тяжелым.

"Была операция на ноге, нога пока при ней. И, думаю, все будет хорошо, хотя, конечно же, требуется время", — сообщил источник.

Также отмечается, что было улучшение состояния здоровья и 8-летней дочери Целовальниковой.

"С девочкой все хорошо, она сейчас в больнице. На ожоги наложены бинты. Она особенно ничего не помнит, но ей ничего не угрожает, она идет на поправку", — говорится в сообщении.

Как сообщали  "Комментарии"  , в автомобиле, который 8 сентября был взорван в центре Киева, вместе с погибшим Тимуром Махаури находилась Наталья Целовальникова со своей дочерью от первого брака.

Родом Наталья из Донецка, а моделью на самом деле никогда не была. Напомним, ранее появилась информация, что от взрыва пострадала некая экс-модель, которую некогда связывал контракт с Dior.

Бывший муж уже приезжал в больницу №17 в Киеве. Он и родные Натальи написали письменное заявление, чтобы информацию о ее состоянии никому не разглашали. Ранее врачи сообщали, что состояние Натальи тяжелое. Речь шла об ампутации ноги. Кроме того, она получила ожоги, в том числе и глаз, повреждение скелета. Женщина до сих пор в реанимации.

Была ранена и девочка-второклассница, сейчас она в ожоговом центре. Она получила меньше ожогов, у нее ранение ноги.

в пятницу во второй половине дня в центре Киева возле улицы Бессарабской взорвался автомобиль. В результате погиб мужчина, находившиеся в авто женщина и ребенок пострадали.

Пострадавшая при взрыве женщина является всемирно известной моделью, бывшим лицом фирмы Dior. По данным врачей, в машине она была с шестилетним мальчиком по имени Антон, ребенка перевезли в ожоговый центр. Сейчас за ее жизнь борются в 17-й больнице Киева. Не исключена ампутация ноги женщине. "К сожалению, такая возможность до сих пор сохраняется. Это минно-взрывная травма. Там не только бедро. Там повреждено и лицо, и глаза, и конечности, и скелетная травма, травма мягких тканей. Пострадали внутренние органы. Сейчас давать прогнозы невозможно. Она находится в операционной.

 Также мы писали о том, что 9 сентября было обнародован момент взрыва, который попал на камеры наблюдений.

Также мы писали о том, что после взрыва в центре Киева, в результате которого была травмирована девушка с ребенком и погиб боец батальйона имени шейха Мансура обеспеченные жители столица начали заказывать себе бронированные автомобили, а их жены системы от киднеппинга

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!