Главная Новости Общество Вместо Ирмы - пицца и монстры: в США требуют наказать переводчика
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо Ирмы - пицца и монстры: в США требуют наказать переводчика

Спасатель должен был предупредить о надвигающемся урагане, но поведал о пицце и монстрах

17 сентября 2017, 15:37
Поделитесь публикацией:
Вместо Ирмы - пицца и монстры: в США требуют наказать переводчика

Американского спасателя Маршалла Грина из Флориды, которого наняли для сурдоперевода брифинга об опасностях  урагана Ирма, обвинили в искажении смысла сообщений.

Об этом пишет The Hill.

Спасателя пригласили переводить брифинг о приближении Ирмы на язык жестов, однако тот рассказывал о пицце, монстрах и медведях.

Представитель агентства по оказанию перевода для глухонемых Viscom Шарлин Маккарти пожаловалась, что ей было больно смотреть на непрофессиональный и неполный перевод.

Местное сообщество глухонемых уже потребовало извинений от чиновников округа за неверную информацию об эвакуации, полученную в результате ошибок сурдоперевода.

Как сообщали "Комментарии" , ранее стало известно, что на пути урагана оказался  особняк президента США Дональда Трампа, который уверен, что дом выдержит натиск стихии.

Такжен мы писали о том, что от нашествия стихии пострадали уже 1,2 мн людей. 26 млн человек находятся под угрозой.

В ООН уже подсчитали, что пострадавшими  от урагана Ирма могут стать до 40 миллионов человек.

Мощнейший за последнее десятилетие ураган Атлантики последние двое суток разрушил почти все здания на Барбадосе и Сен-Мартене, а также оставил без электричества жителей Пуэрто-Рико.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!